• 17 июня 2016, пятница
  • Ханты-Мансийск, Спортивная, 15 (территория гостиничного комплекса "На семи холмах")

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР ЮГРЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Югры
2841 день назад
с 10:30 17 июня до 21:30 18 июня 2016
Ханты-Мансийск
Спортивная, 15 (территория гостиничного комплекса "На семи холмах")

Социальные предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций Югры, приглашаем Вас посетить мероприятие абсолютно нового формата – «Социальный конструктор Югры». Нового не только по названию, но и по содержанию!

ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНОГО КОНСТРУКТОРА ЮГРЫ.docx

Почему Вам будет полезно мероприятие?

Конструктор – это сочетание различных форматов мероприятий: немного от форума, часть от воркшопа, что-то от практических семинаров и тренингов.
 
В течение двух дней вас ждут интересные встречи, полезные знакомства и живое общение с представителями органов власти, средств массовой информации, экспертами федерального и международного уровней, потенциальными инвесторами, единомышленниками, развивающими негосударственный сектор экономики в Югре.

Что в программе мероприятия?

- ресурсные сессии – расширение базы контактов и возможность найти новый способ поддержки своего проекта;
- социальный марафон  – презентация идей новых социальных проектов и модернизация уже действующих  инициатив в социальной сфере;
- центр социального прототипирования  – знакомство с шаблонами и бизнес-моделями, которые дают устойчивое развитие социальных проектов с положительными экономическими результатами;
- лаборатория испытания прототипов – презентация портфеля лучших проектов Социального конструктора Югры.

Знания и опыт каждого участника Социального конструктора, лягут в основу методики реализации негосударственных проектов в социальной сфере, направленных на повышение качества жизни югорчан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Эксперты:

Жигулина Юлия Анатольевна - исполнительный директор Фонда региональных социальных программ "Наше будущее". Фонд "Наше будущее" создан в 2007 году по инициативе Вагита Алекперова, Президента ОАО "Лукойл", с целью развития социального предпринимательства на территории России. Фонд ведёт работу по поиску наиболее перспективных инновационных идей и проектов, их эффективной реализации на практике, разрабатывает образовательные программы и законодательные инициативы в области развития социального предпринимательства.

Тихонов-Рау Никита Никитович - генеральный директор студии "Артвидео", режиссёр, продюсер, вице-президент по дистрибуции Гильдии неигрового кино и ТВ. С 2015 года активно развивает в России направление социального кино в рамках Лаборатории Социального кино "3 Сектор". В ноябре 2015 года запустил уникальный для России проект "ПЛАТФОРМА". Автор и режиссёр более 30 авторских документальных фильмов социальной тематики. Лауреат российских и международных фестивалей документального кино.

Вайнер Владимир Леонидович — директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, эксперт Фонда "Наше будущее". С 1987 года принимает активное участие в деятельности некоммерческих организаций. Руководил региональным Агентством социальной информации, работал консультантом по привлечению ресурсов, маркетингу и PR в IFEW, Greenpeace, CAF-Russia, ISAR. Член международного комитета Союза маркетологов России. Один из организаторов Программы поддержки социальных инициатив "Социальная орбита".

Якимец Владимир Николаевич главный научный сотрудник Института системного анализа РАН, доктор социологических наук, кандидат технических наук. Известный исследователь проблем некоммерческого сектора и гражданского общества России, специалист в области социального предпринимательства, многокритериального выбора, методологии экспертных оценок, моделирования сложных социально-экономических систем, разработки и управления инновационными проектами.
Автор более 550 публикаций, из которых 17 монографий, 5 учебных пособий, в том числе по социальному предпринимательству. Является лектором ведущих вузов России по тематике социального предпринимательства. Эксперт Общественной палаты РФ.

При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете связаться с нами по телефону 8(3467) 333-896, Пархоменко Александр, Давыдова Татьяна.

 

 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше